Обновление: 24.06.2026
Церерин Щ.
Для кредита в самый раз. Дали в банке по временной регистрации на 12 месяцев на 200 тысяч кредит. Благодарю за работу!
Шамшин Ю.
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею. В банке вопросов не задавали. По базе все бьется. Одобряю!
Завольский Я.
Советую всем эту компанию. Написали им в телеграм, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
Мажаров О.
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рады что вы есть!
Зевакин Ф.
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
Филипович Н.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!
Грудинский Т.
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу, в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР! Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки, рассказал как получить и где.
Азов Н.
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Даже не лень писать отзыв на сайте, потому что реально не понятно кому верить. Все ок.